二次供水改造工程(2024年度)
中标候选公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 二次供水改造工程(2024年度) | ||
招标人 | ******有限责任公司 | ||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(万元) | 413.5120 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 符合招标文件要求 | ||
项目负责人 | 宋长广 | ||
工期 | 120日历天 | ||
质量目标 | 合格 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件,资格审查未通过 | ||
开标时间 | 2025年2月14日10:00时 | 招标人 (公章) | |
公示时间 | 2025年2月17日 — 2025年2月20日 | ||
备注 | / | ||
监督电话 | ******建设局:0573-******;市政务数据办:0573-******。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf